+7 Звоните нам с 9:00 до 18:00
client@dez-vent.ru Пишите нам
ул.Маневровая, 35, оф.1 Наш адрес

Этапы проведения очистки вентиляционных воздуховодов

Вентиляционная система требует периодической очистки от скопившейся пыли, грязи, жировых отложений. В противном случае она быстро перестанет справляться со своей задачей: ухудшится тяга, в помещениях появится неприятный запах и ощущение сырости. Компания “ПЭК-ВЕНТ” проведет все необходимые работы по очищению воздуховодов и восстановлению их работоспособности.

Наши сотрудники выполняют очистку вентиляционной сети в квартирах, загородных домах, общественных зданиях и на других объектах.

Основные этапы

Работа выполняется в несколько этапов:

  • Диагностическое обследование системы воздуховодов специальным оборудованием.
  • Выбор оптимального метода удаления загрязнений.
  • Очистка внутренних поверхностей воздуховодов. В результате тщательной обработки смываются и счищаются все виды загрязнений, восстанавливается нормальная тяга.
  • Дезинфекция поверхностей химическими препаратами для предотвращения развития болезнетворных бактерий.
  • Оформление отчетной документации для соблюдения периодичности обработки воздуховодов.

Способы очистки:

  • Механический. С частичной разборкой каналов, химическим растворением с использованием реагентов, пневматическим методом для удаления пылевых отложений.

  • Струями горячего пара. С помощью этого метода убираются застарелые отложения.

Регулярная чистка обеспечивает работоспособность вентиляционной сети и помогает создать комфортный микроклимат в здании. Воспользуйтесь услугами наших специалистов, отличный результат гарантирован!

Преимущества заказа в “ПЭК-ВЕНТ”

Мы используем специальное оборудование и реагенты для обеспечения эффективного удаления любых загрязнений с поверхности вентиляционных каналов. Работы выполняются качественно, благодаря налаженной системе достигается оптимальный результат.

Работы по дезинфекции вентиляции мы предлагаем по доступным расценкам. Воспользуйтесь выгодным предложением и сделайте заказ уже сегодня!